Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд после развода

Светлана Викторовна, г. Киев
22.03.2015 в 13:34

Скажите пожалуйста когда отдаются документ о разводе. Может суд после развода не дать документы а отослать их в исполнительную службу?

номер вопроса №6369743
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 13:38
    отзывов: 418 Личная консультация

    Суд постановляет когда, то после чего возможно несколько дней на изготовление документа. Но у вас уже на руках постановление будет. В исполнительную службу конечно же может отдать, суд может почти все.

    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 13:34
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Украина, г. Киев
    22.03.2015 16:53
    отзывов: 310 Личная консультация

    Суд при рассмотрении спора о разводе обязан забрать оригинал свидетельства (выписки) о браке. В случае удовлетворения иска, он отправляет свое решение в ЗАГС.

    Помощь адвоката по Украине: в Киеве, Черновцах, Хмельницком, Ивано-Франковске, Виннице
    тел. +380(98)211-5829. E-mail: info@vreshetov.com,
    http://vres
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 13:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие нужны документы для развода? Есть дочь 7 лет. Но мы уже не живем в месте 4 года. Заявление подает
читать ответы (1)
Когда идти за новой лицензией? Скажите пожалуйста, когда я смогу сделать лицензию на оружие после аннулирования за 2
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда выйдет закон о том что людям сидевшим в СИЗО срок считать будут день за 2 или за 1,5. Спасибо
читать ответы (1)
А скажите, пожалуйста, вышел ли закон о досрочном возвращении прав, после лишения?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда снимают с воинского учета? Если подошел срок снятия с учета, а я не пошел в военкомат, какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение