Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

От чего зависит исход дела?

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
18.09.2008 в 06:46

Пожалуйста каков процент дел о разделе имущества супругов, решениями которых удовлетворены исковые требования истца?

От чего зависит исход дела?

номер вопроса №636975
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.09.2008 07:34
    отзывов: 335 Личная консультация

    Смотря какие исковые требования заявляются. Исход дела зависит от доказательств, которые собирает истец и ответчик. Если Вы, судя из серии Ваших вопросов, не знаете с чего начать, обратитесь к специалисту, который специализируется на данной категории дел.

    Всего наилучшего.

    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮК "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 08:16
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Уважаемая, Анна! Если требования истца основаны на Законе и обоснованы в суде. Если предъявлены допустимые доказательства, то исход деда в пользу истца 99,9%. 0,01 - это допуск на судебную ошибку, которые иногда случаются.

    Чтобы говорить о перспективах именно Вашего дела, то нужно знать его суть.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На рассмотрении с суде дело о разделе имущества супругов. (Авто, было куплено в браке на общие деньги). В ходе предварительного
читать ответы (1)
Сколько лет в архиве мирового суда должно храниться гражданское дело о разделе имущества? Решение от 12 ноября 2008 года
читать ответы (1)
Решением районного суда и апелляционным определением удовлетворены исковые требования истца о вселении, определении порядка
читать ответы (1)
Как в соглашении о разделе имущества супругов закрепить обязанность супруга купить квартиру супруге а взамен получить
читать ответы (1)
Рассматривался вопрос в аппеляционном суде о разделе имущества супругов решение суда-снято с рассмотрения прочие основания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение