Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Злынка
22.03.2015 13:22
Россия, г. Злынка | Вопросов: 10

Подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере),

Пожалуйста, такой вопрос. Мой брат осужден по статья 228 часть 2., сейчас находится в СИЗО, т.к. подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере), если он собирается писать дальше. Спасибо.

номер вопроса №6369751
прочитан 70 раз
Подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 999 | ответов: 5 563
    22.03.2015 13:24

    Его этапируют в колонию, в соответствии с режимом содержания, определенного судом. Направление кассационных и надзорных жалоб не приостанавливает исполнение приговора. Проще говоря, писать он уже будет с лагеря.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96718
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18088
ответов: 53458
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3482
ответов: 9391
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.07.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11