Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сысерть
22.03.2015 13:25
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 1

Мне на работе отказываются выдать справку о заработной плате за последние три месяца, говорят чтобыя обращалась в ФСС.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6369769
прочитан 80 раз
Мне на работе отказываются выдать справку о заработной плате за последние три месяца, говорят чтобыя обращалась в ФСС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 13:31

    Здравствуйте!Не имеют право отказывать.Статья 62 ТК РФ четко устанавливает этот срок - не позднее трёх рабочих дней со дня подачи письменного заявления работником.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Мяхрюшин Иван Александрович
•на сайте
Мяхрюшин И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 68
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6591
ответов: 17166
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2811
ответов: 6908
Консультация
Дорошенко Валерия Александровна
•на сайте
Дорошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 1029
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11