Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата подачи

Людмила павловна, г. Самара
22.03.2015 в 13:31

Написала на-ку подразделения докладную о недобросовестном выполнении работником своих обязанностей. Дата подачи 26.02.15 г оригинал отдала начальнику, копию оставила себе. Расписываться в докладной нач-ца не стала. Скоро 26.93 а мне не показывают объяснительные записки и говорят что дальше не мое дело. Разве меня не должны поставить в известность о проделанной работе? Я-санитарка и написала тоже на санитарку.

номер вопроса №6369787
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 13:43
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, вас обязаны известить о результатах рассмотрения вашей докладной.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 13:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 12.16 часть 3 суд назначен на 26 05 15 г куда написать ходотайство о переводе дела в другой город в связи с отпуском
читать ответы (1)
Коллективно была написано жалоба на администрацию общежития о недобросовестном выполнении своих обязанностей, а именно
читать ответы (1)
26.02.15 г. приставы наложили арест на счета:1) счет зп карты, куда сейчас поступает пособие по уходу за ребенком до 1,5
читать ответы (1)
Купил билеты на поездку по России на поезде с 26.01.15 по 16.02.15 г А 24.01.15 мне исполняется 20 лет, т.е.е срок замены
читать ответы (1)
Необходим совет по дате подаче искового заявления. Иск подан 16.02.15 г. 27.02 вынесено определение о оставлении без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение