Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли ему оплачиваться пенсия за гибель папы этих 6 месяцев?

Галина, г. Асбест
Галина Россия, г. Асбест
18.09.2008 в 07:24

У меня ребенок получал пенсию по потере кормильца, но сейчас ему в сентябре исполнилось 18 лет. До этого он учился на заочном отделении в экономическом колледже, а с этого учебного года он перешел на заочное обучение (платное) и по семейным обстоятельствам пошел учиться на 6 месяцев учебный центр по подготовке машенистов эксковатора. Будет ли ему оплачиваться пенсия за гибель папы этих 6 месяцев? Спасибо за ответ.

номер вопроса №636979
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Братск
    18.09.2008 18:58
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Нет, т.к. учебный центр является учреждением дополнительного образования.

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Асбест
    18.09.2008 в 07:24
    Андрей Андреевич, спасибо за быстроту ответа.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня племяник получал пенсию по потере кормильца, сейчас ему исполнилось 18 лет. пенсию приостановили, но он еще учится
читать ответы (1)
У меня ребенок получает пенсию по потере кормильца, со вторым я мама одиночка имеют ли они право на льготный проезд и куда
читать ответы (1)
У меня ребенок получает пенсию по потере кормильца я то же получала, но вышла на работу её оменили на меня если я уволюсь
читать ответы (1)
Моя дочь получает пенсию по потери кормильца по 22.01.15 ей исполнится 18 лет, она поступила в университет как переоформить
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потере кормильца на сына, в апреле ему исполняется 18 лет, но он еще учится в 11 классе. Если предоставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение