|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390679
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Ивановна, г. Ульяновск
Екатерина Ивановна
22.03.2015 в 13:33
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Должность начальника отдела

Аналитика - Екатерина Ивановна, г. Ульяновск

У меня вопрос, я являюсь аналитиком возможно ли перевести меня на должность начальника отдела, а начальника на должность аналитика. Потом ее должны перевести на другую должность с 1 мая.

номер вопроса №6369791
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должность начальника отдела, Начальник отдела,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, это возможно- с согласия самих работников.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы