|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6855
юристов
73507
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
22.03.2015 в 13:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Декретный больничный - Наталья, г. Москва

Пожалуйста у меня подходит срок родов, а мне вынес мировой суд обвинение по статья 116 часть 1, я намерена обжаловать решение, но не хочу, чтобы рассматривали дело в мое отсутствие, я хочу подать апелляцию и хочу попросить отсрочку на рассмотрение дела с приложением декретного больничного. Возможно ли это? Требуется ли еще письменное ходотайство?

номер вопроса №6369796
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ходатайство об отложении судебного заседания, Мировой суд, Рассмотрение дела,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, направьте ходатайство в суд.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 511 | ответов: 1 512

    Да, Вам необходимо написать апелляционную жалобу и подать ходатайство об отложении судебного заседания.

    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы