Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Степановна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста на сколько законны изречения застройщика при сдаче квартиры

о том, что подключение коммуникаций (газ, вода, электричество, канализация) это ложится на плечи дольщика, так как в договоре не указано, что квартира сдается с подключенными коммуникациями.

номер вопроса №6369804
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста на сколько законны изречения застройщика при сдаче квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 035 | ответов: 118 785
    22.03.2015 13:46

    Здравствуйте. Нинасколько - сдача объекта недвижимости подразумевает , что все коммуникации на момент сдачи уже должны быть подключены, согласно ст 55 Градостроительного кодекса.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65