Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если собственник участка и строения на нём подписал доверенность на право распоряжаться этой собственностью,

Елена Олеговна, г. Москва
Елена Олеговна Россия, г. Москва
22.03.2015 в 13:30

Если собственник участка и строения на нём подписал доверенность на право распоряжаться этой собственностью, то могут ли без его ведома продать эту собственность (участок с домом)?

номер вопроса №6369808
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 13:47
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не могут без ведома.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 13:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 14:54
    отзывов: 521 Личная консультация

    Конечно можете, ведь на то она и доверенность, то бы совершать действия от имени доверителя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если заболела я и была на больничном, при этом у меня был отпуск. Я имею право перенести его, но взять не сразу все дни,
читать ответы (1)
Могут ли без моего ведома продать чать собственности?
читать ответы (1)
Сгорел неприватизированый дом, где был прописан муж. Могут ли без его ведома выписать? И как быть в этой ситувции?
читать ответы (1)
Если купить у человека телефон на который оформлен кредит и еще не погашен, то потом могут ли у меня изьять этот телефон
читать ответы (1)
Собственник земельного участка, но строения на участке нет и хоз. деятельность не веду. Законны ли следующие счета на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение