Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
22.03.2015 13:36
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

Что делать дальше? Есть ли смысл?

Я быв. сотр. МВД в 2005 году хулиган порезал мне лицо, его судили по 111 и 213 особым порядком. Дали 5 лет, отсидел. В 2010 я пошел на пенсию, и по 905 приказу мне выплатили пятилетку, но впоследствии прокурор сказал, что незаконно и мне влупили 159.2 и один год условно плюс выплачивать, что заплатили по 905 приказу. В 2011 году в журнале записи больных приемного покоя больницы нашлась дописка поверх белого маркера алкогольное опьянение. Хотя меня никто не освидетельствовал. Прокуратура вцепилась в эту дописку и все вытекающие последствия. Но в 2005 году следователь СУ УВД вынес постановление о прекращении 318, не посчтавив меня в известность, т.к. я находился на лечении в стационаре. В 2015 году зимой я обратился в суд по этому поводу, судья отказал в рассмотрении дела, из-за того-что я знакомился с делом и в деле есть моя подпись. Я предоставил все справки о том, что был в это время в стационаре но, бесполезно. А прокуратура вынесло отказной на основе судебного решения. Что делать дальше? Есть ли смысл?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6369850
прочитан 11 раз
Что делать дальше? Есть ли смысл?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 788 | ответов: 12 502
    22.03.2015 18:41

    Добрый день!

    Для того, чтобы полно ответить на ваши вопросы, необходимо и очень важно ознакомиться со ВСЕМИ материалами, в том числе - с медицинскими документами, а также с делом в отношении лица, причинившего вам телесные повреждения.

    И потом, не могло быть привлечение вас по ст. 159.2 УК, поскольку медицинские документы составляли не вы, а врачи.

    Надо знакомиться со всеми делами, и обжаловать ВСЕ решения и постановления, в том числе - приговор в отношении вас. Но это - услуга платная.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3069
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10819
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11