Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу спросить как прописать в договоре аренды с Торговым центром,

Руслан, г. Казань
Руслан Россия, г. Казань
22.03.2015 в 13:37

Хочу спросить как прописать в договоре аренды с Торговым центром, о том что рекламной деятельностью в их здании могу заниматься только я?

Занимаюсь размещением рекламы на LED видеостойках в торговых центрах, поэтому не хочу, что бы другие агентства с такими же стойками пришли и поставили их в том же ТЦ, Такая практика есть, что торговые центры работают только с одним агентством по размещению рекламы на LED видеостойках, а как это прописать..?

номер вопроса №6369856
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 13:53
    отзывов: 573 Личная консультация

    Руслан, есть как минимум 3 варианта:

    1. найти примерный договор в интернете. Никаких гарантий за него Вам, конечно, никто не даст, но и платить не нужно.

    2. Выучиться на юриста и научиться грамотно составлять любые договоры.

    3. Нанять юриста, который составить Вам грамотный договор и обратит Ваше внимание на другие пункты договора и риски, которые эти пункты возможно несут.

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Казань
    22.03.2015 в 13:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно прописать в договоре купли-продажи квартиры, пункт о том, что покупатель обязуется оплатить долги по ЖКУ.
читать ответы (1)
Какая статья в законе конкретно обьяснит моим соседям о том что стояки с х. и горячей водой должны быть доступны для
читать ответы (1)
Здравстуйте! Законно ли прописать в уставе ООО о том, что решение по изменению пунктов устава считается принятым без
читать ответы (1)
Как прописать в договоре аренды что аренду арендодатель не вправе повышать в течение срока действия договора? (чтобы
читать ответы (1)
Как прописать в договоре аренды земли, чтобы полностью снять с арендодателя ответственность за загрязнение земли арендатором
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение