Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моего гражданского мужа. Деньги арендатор мне не платит, что вы посоветуете мне делать.

Светлана, г. Бузулук
Светлана Россия, г. Бузулук
22.03.2015 в 13:40

Сдала авто в аренду. Взяла расписку не заверенную нотариусом. , но при наличии свидетеля. Моего гражданского мужа. Деньги арендатор мне не платит, что вы посоветуете мне делать. Аренда идёт с 16 ноября 2014 года.

номер вопроса №6369868
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Бузулук
    23.03.2015 09:49
    отзывов: 159 Личная консультация

    Исходя из срока аренды, скорее всего, Вам придётся взыскивать плату в судебном порядке. Нотариальное заверение не требуется. Могу оказать полную практическую помощь по взысканию арендной платы и процентов.

    Всего наилучшего! Юридические услуги по особо сложным делам.
    тел.:+79123468657; Платные on-line консультации, по Skype: cloud-tramp
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если мне написали расписку не заверенную нотариусом но в присутствии двух свидетелей и расписавшихся в ней будет ли эта
читать ответы (1)
Дала в долг под расписку, не заверенную нотариусом, деньги в размере 28 тыс рублей. Должница уехала в другую страну. Она
читать ответы (1)
У меня взяли деньги в заем, есть расписка, не заверенная нотариусом и в ней не указаны паспортные данные заемщика. Деньги
читать ответы (1)
Я дала деньги в долг под расписку (не заверенную нотариусом) 2 апреля 2008 года на три месяца. В 2011 году летом и в мае
читать ответы (1)
Сдал авто в аренду, арендатор пропал на 2 недели при этом не платя за аренду. Я написал заявление в полицию о незаконном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение