Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
22.03.2015 13:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Выплаты предоставляются матери?

Чтоб получать пособие отпуск по уходу за ребенком отцу, обязательно ли ему прекращать работать! Видела в законе, что возможно на неполный раб. день выходить, но такого режима работы у предприятия нет (по графику сутки). Мать не работает. И какие еще гос. выплаты предоставляются матери? А чтоб матери получать пособие отпуск по уходу за ребенком и получить единоразовое пособие при уходе в декрет и по отпуску за уходом по ребенку, сколько необходимо отработать по времени?

Вопрос от безработного номер вопроса №6369871
прочитан 9 раз
Выплаты предоставляются матери?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10001
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11