Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
22.03.2015 13:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Есть ли возможность разъехаться и получить на каждую семью по отдельной квартире?

1 комнатная квартира не приватизирована.

Прописаны бабушка, мама, дочь (17 лет). Бабушка и мама не замужем. Другой недвижимости где-либо не имеется. Есть ли возможность разъехаться и получить на каждую семью по отдельной квартире? И какие варианты расселения возможны?

номер вопроса №6369873
прочитан 13 раз
Есть ли возможность разъехаться и получить на каждую семью по отдельной квартире?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 183 | ответов: 19 716
    22.03.2015 13:43

    Только если с доплатой. Законом Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. предусмотрено предоставление равноценного жилья, т.е. однокомнатной квартиры в случае переселения. Улучшаются жилищные условия только очередникам .

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    22.03.2015 13:51

    Вам целесообразнее приватизировать и продать квартиру, если не успеваете, то оценить, с той целью, чтобы получить деньги. За вырученную сумму Вы значительно улучшите свои жилищные условия, приобретя квартиру сразу за МКАДом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7757
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39076
ответов: 101445
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1404
ответов: 3360
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11