Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЦейтлин Елена ВадимовнаПопова Наталья ЮрьевнаЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
22.03.2015 13:41
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Пожалуйста залили фундамент под забор и вылезли на 30 см. к соседу. Что теперь может за это быть.

Пожалуйста залили фундамент под забор и вылезли на 30 см.к соседу. Что теперь может за это быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6369882
прочитан 21 раз
Пожалуйста залили фундамент под забор и вылезли на 30 см. к соседу. Что теперь может за это быть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:47

    Может потребовать в судебном порядке, демонтировать строение.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    22.03.2015 16:29

    Дом в эксплуатацию не ввести, сосед может потребовать снести дом.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3660
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 8155
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 277
ответов: 867
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Калининград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос