Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Азнакаево
22.03.2015 13:43
Россия, г. Азнакаево | Вопросов: 2

Есть штраф по базе данных 5000 однако прошло пол года а ни одного увидомления ниполучал как быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6369894
прочитан 10 раз
Есть штраф по базе данных 5000 однако прошло пол года а ни одного увидомления ниполучал как быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 13:44

    Оплатить штраф, все реквизиты есть в банкоматах и на сайте ГИБДД, т.к. дело передадут приставам, либо выпишут штраф в двойном размере согласно ст. 20.25 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11