Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичНиколаев Дмитрий АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичТитова Анна ВасильевнаШакиров Айрат Айдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 13:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Исполнительное производство 57031/23040 ИП от 16. 03.15 где узнать что это.

Исполнительное производство 57031/23040 ИП от 16.03.15 где узнать что это. Исполнительный лист 12.02.15 вс 059114130

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6369944
прочитан 161 раз
Исполнительное производство 57031/23040 ИП от 16. 03.15 где узнать что это.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:53

    На сайте ФССП сможете узнать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Грудкин Борис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2639 | ответов: 7857
    22.03.2015 16:30

    Весьма вероятно, что речь идет об исполнении определения суда об аресте автомобиля в рамках дела о разделе имущества, о котором Вы сообщали в прошлом Вашем вопросе.

    Но возможны варианты. Наймите адвоката.

    __
    С уважением,
    адвокат Грудкин Борис Владимирович
    http://стряпчий.com

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94716
ответов: 281470
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23400
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1686
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос