Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЛарин Олег ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичКашенцева Светлана ВалерьевнаМамонова Ирина ВитальевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана николаевна, г. Волжск
Россия, г. Волжск | Вопросов: 1

Построили цокольный этаж, договор на строительство имеется закончили в сентябре

2014 оставили на зиму, чтобы потом по весне продолжить работы. Весной кирпич на цокольном этаже начал рассыпаться, это говорит о некачественном кирпиче. Застройщик на контакт не идет что делать? Куда обращаться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6369960
прочитан 4 разa
Построили цокольный этаж, договор на строительство имеется закончили в сентябре

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Волжскюристы по теме "Прочее"юристы из города Волжск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос