Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Качканар
18.09.2008 08:58
Россия, г. Качканар | Вопросов: 104

Как быть. Куда направить жалобу на действия судьи?

Уголовное дело по статья 115 часть 1 и 130 на 1 заседание (предварительное) ответчик (пенсионерка 1940 г.р., являющаяся и предпринимателем) не явилась. Накануне от нее заявление, что она в день суда будет в командировке принесла ее дочь. Копию командировочного удостоверения не предоставили. Меня в известность о переносе заседания никто не поставил и когда я пришла в назначенное время секретарь суда сказала, что заседание перенесено. Я настаивала, чтобы заседание было проведено, но секретарь сказала, что судья так решила, так и будет. Я судью так и не увидела, в зал заседания даже и не приглашали, решение секретарь озвучила в коридоре и я ушла ни с чем. Гарантий, что следующее заседание состоится нет. Как быть. Куда направить жалобу на действия судьи? Насколько по закону правильно повела себя судья?

Спасибо. Епифанова Т.Г.

номер вопроса №636998
прочитан 8 раз
Как быть. Куда направить жалобу на действия судьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    18.09.2008 11:33

    В следующем заседании проверят документы, нахождения в командировке.Постановления о переносе судебного заседания не обжалуются.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3069
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10819
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11