Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Донской
Светлана
22.03.2015 в 13:59
Россия, г. Донской | Вопросов: 3

Банковские проценты

Как составить заявление? Куда обращаться есть есть 7 кредитов в разных банках на тему в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. А так же за предоставлением рассрочки исполнения, но уже без банковских процентов. Если Вам необходима помощь в составлении документов, как это все сделать? К кому обратиться?

номер вопроса №6369991
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 244 | ответов: 760

    Обращайтесь к любым удобным Вам юристам. Они напишут необходимые иски и проконсультируют по дальнейшим действиям. Выбирайте!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение