Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичРыльков Лев АлександровичШишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Цейзер Антон Иванович, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 7

Мой работодатель ликвидирует мою должность и передаёт наших работников в другую

организацию с 01/04-2015 г, но не предупредив нас письменно за 2 месяца. Но мы не согласны на добровольное заявление об увольнении и подачу заявления в новую организацию, т,к, от нас скрывают договор найма новой организации.1-Какие у нас права, 2-что нам грозит, 3-имеем ли мы право на 5 окладов.

номер вопроса №6370023
прочитан 13 раз
Мой работодатель ликвидирует мою должность и передаёт наших работников в другую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 14:19

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Юридическая консалтинговая компания
•на сайте
Юридическая консалтинговая компания "GRAND INVEST"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 289
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1347
ответов: 2986
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Троицк по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос