Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста в силе закон о тишине в выходные дни в Кемеровской области?

Ирина Васильевна, г. Гурьевск
22.03.2015 в 14:06
номер вопроса №6370030
прочитан 196 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 14:23
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Да, Закон Кировской области от 04.12.2007 № 200-ЗО «Об административной ответственности в Кировской области»

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, есть ли закон о тишине в России, с прописанными часами?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли закон о тишине в обеденное время, когда спит маленький ребенок? Чтобы соседи не делали ремонт
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли закон о тишине в выходные дни в саратове? У нас соседи каждые выходные делают ремонт, можно ли с ними
читать ответы (1)
Вопрос моей подруги Бурениной Любовь Александровны 1965 г рождения, проживающей в Кемеровской области города Новокузнецка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, действует ли Закон о тишине в Московской области в СНТ? И почему полиция говорит, что этот закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение