Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
22.03.2015 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я в саду написать заявление чтобы ребенка он он не мог забирать из сада?

Мы с мужем в разводе, суд определили место жительство ребенка со мной (с матерью). С отцом ребенка не удается найти общий язык, и он забирает ребенка из сада когда захочет и привозит когда захочет. На руках у меня есть решение суда о том что ребенок проживает со мной. Могу ли я в саду написать заявление чтобы ребенка он он не мог забирать из сада?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6370038
прочитан 30 раз
Могу ли я в саду написать заявление чтобы ребенка он он не мог забирать из сада?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 357 | ответов: 43 010
    22.03.2015 14:12

    Юлия, Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права), так что ничего противозаконного со стороны отца я не вижу.

    Но если вас это не устраивает, то я советую вам обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, предложив суду график общения.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    22.03.2015 14:16

    Паутина верно ответила. Присоединяюсь. В детском саду не будут вмешиваться, пока не будет решения суда, определяющего порядок общения с ребёнком.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 14:30

    Запрещайте!

    Это его право через суд определить порядок и время общения с ребенком

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11