Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ткачук Юрий АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичВолков Константин ВладимировичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курган
22.03.2015 14:07
Россия, г. Курган | Вопросов: 13

Есть долги в банках хочу продать 2 дома в двух домах привязан мат капитал и купить

другой могут арестовать счёт ведь это капитал как выбраться чтоб не арестовали счёт и купить дом?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6370049
прочитан 5 раз
Есть долги в банках хочу продать 2 дома в двух домах привязан мат капитал и купить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 14:08

    Здравствуйте. Нет, счет , на котором находится мат. капитал не смогут арестовать согласно ст 101 ФЗ № 229-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9243
ответов: 30069
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 698
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Курган по теме "Льготы и компенсации"