|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Потам Владиславович, г. Подольск
Потам Владиславович
22.03.2015 в 14:09
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Федеральный закон Тройное гражданство

В России разрешено тройное гражданство или нет?

номер вопроса №6370057
прочитан 61 раз
Теги: Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 497 | ответов: 68 497

    Это не запрещено.статьёй 6 Федерального Закона «О гражданстве Российской Федерации»

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение