|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Новосибирск
Вероника
22.03.2015 в 14:15
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Правда ли что если в течении 2-х лет не использовали материнский капитал, то он автоматически уходит на пенсию материи?

номер вопроса №6370072
прочитан 39 раз
Теги: Использовать материнский капитал, Уходящему на пенсию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Вера Васильевна на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 142 | ответов: 19 413

    Добрый день Вероника, нет такого в законе нет, это неправда.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Нет не правда.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы