Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 344
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Шарья
Александр
22.03.2015 в 14:14
Россия, г. Шарья | Вопросов: 2

Не платят зплату - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru

Зарплату платили перед 23 февраля.

номер вопроса №6370075
прочитан 4 разa
Не платят зплату - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, ТК РФ, Исковое заявление, Срок давности, Заявление о взыскании, Обращение в суд,

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы