Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 155

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Сыктывкар
22.03.2015 14:11
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 58

Правильно ли гласит п. 2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.

Правильно ли гласит п.2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ Об Образовании в Российской Федерации, что сотрудники садика не вправе рассматривать заявление об отказе от прививок, поскольку это относится в компетенции учреждений здравоохранения?

номер вопроса №6370076
прочитан 50 раз
Правильно ли гласит п. 2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 14:13

    да, правильно понимаете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 16:16

    Нет, это не их компетенция...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4252
ответов: 12809
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25290
ответов: 97359
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2621
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10222
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сыктывкар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос