Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получить группу по инвалидности?

Галина Ивановна, г. Югорск
Галина Ивановна Россия, г. Югорск
22.03.2015 в 14:22
номер вопроса №6370079
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    22.03.2015 14:25
    отзывов: 600

    Инвалидность устанавливается бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) на основании комплексной оценки состояния организма, включающей анализ клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных.

    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 14:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить инвалидность 2 группы после двух операций по удалению грыжи позвоночника. После 2 операции мне
читать ответы (1)
Получил удостоверение ветеран труда. Возможно оформление льготы сначала на получение добавки к пенсии, а через некоторое
читать ответы (1)
После смерти мужа /военного пенсионера, 1 группы инвалидности / , может ли жена получать его пенсию, вместо своей маленькой
читать ответы (1)
Муж уволился с работы в ноябре. Заболел. В марте сделали операцию на позвоночник (Грыжа Шморля, убрали диск..). Шесть
читать ответы (1)
Возможно ли получить 3 группу инвалидности в 37 лет и работать при этом? Говорят по закону, инвалидность указывается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение