Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите правильно написать жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела по факту драки.

Светлана, г. Ставрополь
Светлана Россия, г. Ставрополь
22.03.2015 в 14:14
номер вопроса №6370088
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 14:33
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Добрый день!

    Жалоба пишется в соответствии со ст. 124-125 УПК РФ.

    Составление жалобы от 1500 рублей

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жалоба на отказ в возбуждении уголовного дела по факту покушения на убийство несовершеннолетнего ребенка, выстрел из ружья
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении административного дела по ст. 20.1 КоАП.
читать ответы (1)
Сомневаюсь стоит ли подавать жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении УД.Составила черновик. Можно ли с кем посоветоваться
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста написать жалобу в прокуратуру на соц. Защиту они отказываются по ставить меня на очередь на квартиру
читать ответы (1)
Пожалуйста какой срок подачи жалобы в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение