Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
22.03.2015 14:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я обратиться к любому юристу, или существуют специальные организации?

Мне необходимо составить договор для работы с клиентами, но я не знаю, как составить его грамотно. Могу ли я обратиться к любому юристу, или существуют специальные организации? Поможет ли в составлении юрист, или только подскажет, что указано правильно, а что нужно исправить? Каким образом заверяется договор?

номер вопроса №6370098
прочитан 6 раз
Могу ли я обратиться к любому юристу, или существуют специальные организации?

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    22.03.2015 14:18

    что за договор?напишите в личку по подробнее...

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 14:31

    Договор должен соответствовать ст420-422 гк РФ и будет трактоваться по ст 431 гк РФ

    Выбирайте юриста и обращайтесь

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    22.03.2015 14:44

    Здравствуйте Дарья!

    Можете обратиться к юристу, который занимается составлением договоров.

    Все зависит от того, что вам нужно - сделать договор полностью или включить конкретное условие, проанализировать договор на соответствие закону и возможным рискам при судебном споре и т.д.

    Заверяется договор у нотариуса, если это необходимо в силу закона или самого договора.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 415
    22.03.2015 15:45

    В организации и фирмочки обращаться не советую. Зачастую там работают вовсе не юристы, а аферисты, дерущие деньги ни за что. За составлением договора обращайтесь к юристу по рекомендации, либо к адвокату. Объем услуг зависит от Ваших пожеланий. Может составить договор, может отредактировать Ваш .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 967 | ответов: 17 455
    22.03.2015 17:50

    Можете обратиться к юристу для составления Вам необходимого договора.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    22.03.2015 18:13

    Пишите личное сообщение, составлю

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2461
ответов: 5982
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 117
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44391
ответов: 139763
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 5742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11