Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдел доли в квартире

Жанна, г. Калуга
Жанна Россия, г. Калуга
22.03.2015 в 14:14

Муж прописан в квартире матери, там трехкомнатная. Помимо его там прописан отчим и два его брата, как может мой супруг заявить о своих правах на долю в этой квартире и что вообще можно сделать? Если миром поделить не получается?

номер вопроса №6370105
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    22.03.2015 18:09
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    если он собственник доли, то выделять ничего не нужно. если квартира муниципальная, то прав на собственность соответственно возникнуть у него нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж прописан в квартире матери, но не живет там более 10 лет, за это время его сестра, которая там проживает, накопила
читать ответы (1)
Муж прописан в неприватизированной квартире родителей, где прописаны: его отец, его сестра и ее двое детей (12 и 17 лет)
читать ответы (1)
Два наследника заявили о своих правах на наследство по закону. До момента невступления в заявленные права (до получения
читать ответы (1)
Может ли один из наследников, заявивший о своих правах на наследство в письменном виде в течение положенного срока,
читать ответы (1)
Муж прописан в квартире матери, там же проживает родная сестра. Квартира приватизированная. В свое время отказался от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение