|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Архангельск
Кирилл
22.03.2015 в 14:15
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

2013 дтп - Кирилл, г. Архангельск

С 2012-2013 гг. служил в армии водителем, попал в ДТП, далее начался бесконечный судебный процесс. На суде я был всего 1 раз, на дальнейших процессах меня не было по той причине, что начальство в/ч ссылалось на мою занятость.

В 2013 г. прибыл на гражданку, прошло уже практически 3 года, и совсем недавно (неделю примерно назад) пришло письмо из в/ч о том, что я должен возместить ущерб той самой ДТП до начала мая.

Что посоветуете делать? Правомерно ли вообще это?

номер вопроса №6370109
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я должен, ГК РФ, Что посоветуете,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Добрый день! Срок давности согласно ст.196 ГК РФ прошел, вы ничего не обязаны платить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы