Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИзотов Евгений НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЧередниченко Владислав АлександровичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Продаю участок который находится в моем пользовании менее 3 х лет стоимость

эквивалентная 5 тысячам долларов. Какой налог я должен буду заплатить. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6370118
прочитан 10 раз
Продаю участок который находится в моем пользовании менее 3 х лет стоимость

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94724 | ответов: 281476
    22.03.2015 14:24

    Добрый день! 13% от цены продажи согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    22.03.2015 14:25

    Если Вы резидент-13 %, если не резидент-30%

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12490
ответов: 36149
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2909
ответов: 8465
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26542
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 10856
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Налоги"юристы из города Севастополь по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос