Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 284
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий Васильевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 63

Врача-психиатра. Надо ли писать заявление на перевод на должность психиатра с 0,5 ст.

Я работаю по внутреннему совместительству на 0,5 ст. врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л. При выходе с б/л ухожу с должности по основной работе и хочу работать на 1,0 ст. врача-психиатра. Надо ли писать заявление на перевод на должность психиатра с 0,5 ст. на 1,0 ст.? Будет новый трудовой договор или доп. соглашение к старому?

номер вопроса №6370139
прочитан 7 раз
Врача-психиатра. Надо ли писать заявление на перевод на должность психиатра с 0,5 ст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 700 | ответов: 74 230

    заявление писать надо , нового трудового договора не нужно заключать

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы