Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Безвозмездное пользование нежилым помещением

Наталья, г. Бородино
Наталья Россия, г. Бородино
22.03.2015 в 14:21

Какой документ составляется, если я как физ. лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором? Я ведь не могу договор подписать сама с собой?

номер вопроса №6370151
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    22.03.2015 18:18
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    с зам директора подписывайте. договор ссуды называется. если нужно, могу Вам составить.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Бородино
Наталья Россия, г. Бородино
24.03.2015 в 07:59

Андрей здравствуйте. ПО моему вопросу пишу уточнение: тот документ нужен в минюст (проводится плановая проверка). Организация: религиозная организация Церковь. Руководитель (пастор) имеет свое помещение (дом), но он не введен еще в эксплуатацию, но там проводятся богослужения. А нам нужно предоставить документ аренды где проводятся богослужения. Можем ли мы какой то документ составить и если да, то какой? Спасибо.

номер вопроса №6383508
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    24.03.2015 08:50
    отзывов: 616

    вам надо оформить ссуду безвозмездного пользования п.1 ст. 689 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я физ лицо и у меня в собственность есть нежилое помещение которое является 1\2 отдельно стоящего здания, земля под ним
читать ответы (1)
Скажите а как мне жить с ребенком, если его не берут в 3 года в садик, мест нету, на работу я не могу выйти, муж в армии
читать ответы (1)
Если я как физ лицо открыла кафе и в органах роспотребнадзора не зарегистрирована. Если они придут по жалобе на проверку
читать ответы (1)
Есля я ИП и работаю в своем магазине в нем же торгую алкоголем и являюсь директором ООО зарплату ставлю себе по ООО 3500
читать ответы (1)
Могу ли я, физическое лицо, передать юридическому лицу в безвозмездное пользование собственность?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение