Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бородино
22.03.2015 14:21
Россия, г. Бородино | Вопросов: 1

Лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором?

Какой документ составляется, если я как физ. лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором? Я ведь не могу договор подписать сама с собой?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6370151
прочитан 16 раз
Лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 18:18

    с зам директора подписывайте. договор ссуды называется. если нужно, могу Вам составить.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
Наталья, г. Бородино
24.03.2015 07:59
Россия, г. Бородино | Вопросов: 1

Андрей здравствуйте. ПО моему вопросу пишу уточнение: тот документ нужен в минюст (проводится плановая проверка). Организация: религиозная организация Церковь. Руководитель (пастор) имеет свое помещение (дом), но он не введен еще в эксплуатацию, но там проводятся богослужения. А нам нужно предоставить документ аренды где проводятся богослужения. Можем ли мы какой то документ составить и если да, то какой? Спасибо.

номер вопроса №6383508
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    24.03.2015 08:50

    вам надо оформить ссуду безвозмездного пользования п.1 ст. 689 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11