Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 234
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бородино
22.03.2015 14:21
Россия, г. Бородино | Вопросов: 1

Лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором?

Какой документ составляется, если я как физ. лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором? Я ведь не могу договор подписать сама с собой?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6370151
прочитан 16 раз
Лицо передаю свой дом в безвозмездное пользование организации, в которой являюсь директором?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 373 | ответов: 11 679
    22.03.2015 18:18

    с зам директора подписывайте. договор ссуды называется. если нужно, могу Вам составить.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
Наталья, г. Бородино
24.03.2015 07:59
Россия, г. Бородино | Вопросов: 1

Андрей здравствуйте. ПО моему вопросу пишу уточнение: тот документ нужен в минюст (проводится плановая проверка). Организация: религиозная организация Церковь. Руководитель (пастор) имеет свое помещение (дом), но он не введен еще в эксплуатацию, но там проводятся богослужения. А нам нужно предоставить документ аренды где проводятся богослужения. Можем ли мы какой то документ составить и если да, то какой? Спасибо.

номер вопроса №6383508
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    24.03.2015 08:50

    вам надо оформить ссуду безвозмездного пользования п.1 ст. 689 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111