Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаМорозов Роман ВалентиновичКулинич Сергей АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаШамрай Мария ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
22.03.2015 14:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Может ли одна картинка с холодным оружием послужить достаточным доказательством того

, что мне угрожали? Могу ли я подать заявление об угрозах, имея только это доказательство? Словесных угроз и текстовых нет. Или картинки буде мало и заявление у меня не примут?

номер вопроса №6370161
прочитан 215 раз
Может ли одна картинка с холодным оружием послужить достаточным доказательством того

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    22.03.2015 14:24

    Здравствуйте, это не будет являться доказательством

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 14:25

    Подавайте заявление по ст119 ук РФ и указывайте что считаете угрозу реальной

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    22.03.2015 15:17

    Нет конечно! Угроза должна быть реальной и выражаться словесно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4970
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3402
ответов: 10504
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 12498
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 955
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос