Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
18.09.2008 в 10:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Оставила дома), машина в моей собственности, с собой есть страх.

Если вод. удостоверение имеется, но с собой его случайно не оказалось, (прим. Оставила дома), машина в моей собственности, с собой есть страх. Полис ОСАГО, какая мера наказания за вождение без прав.

Ответить
номер вопроса №637018
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 630

    Уважаемая Татьяна, в таком случае водитель несет ответственность, предусмотренную ч. 1 ст. 12.3 КоАП, в виде предупреждения или штрафа в размере 100 руб.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Штраф 100р. + отстранение от управление + задержание ТС (штрафстоянка).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение