Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купля продажа части квартиры

Марина, г. Алапаевск
Марина Россия, г. Алапаевск
22.03.2015 в 18:30

Меняемся квартирами, оформляем куплю продажу, часть нал., а часть сертификат. Могу ли я вернуть 13% с нала?

номер вопроса №6370198
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 18:32
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! можете получить налоговый вычет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец находящийся в алкогольном опьянение кидался на меня (я несовершеннолетняя) с ножом, а моя сестра приостановила
читать ответы (1)
У меня плохие отношения с матерью квартиросъёмщицей, она написала завещание на моего братишку, а я с сыном прописана в
читать ответы (1)
Я отремонтировал за свой счет балкон. Должна ли управляющая компания вернуть мне часть потраченных средств на ремонт
читать ответы (1)
Я недавно заболела диабетом лекарства дорогие зарплата маленькая у меня долг за квартиру вызвали в суд даже написали в
читать ответы (1)
Я считаю что мне не верно ответили, что технический план квартиры составлятся на основании замеров-Согласно ст. 41 Закона
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение