Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБулатова Ирина ДмитриевнаСармина Елена АлександровнаКаменев Иван АлексеевичШиробоков Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КУзнецов Павел, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В большинстве разводов суд оставляет ребенка с матерью. Как сделать

так, что бы суд оставил ребенка отцом?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6370249
прочитан 16 раз
В большинстве разводов суд оставляет ребенка с матерью. Как сделать

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28470 | ответов: 74046
    22.03.2015 14:47

    это практически невозможно. тем более если ребенок малолетний и мама не "законченная" наркоманка или алкоголичка

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4875 | ответов: 16236
    22.03.2015 14:49

    Обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами. Доказать, что мать ведет аморальный образ жизни, не занимается воспитанием ребенка. Напишите заявление в опеку о недостойном поведении матери. Если ребенок старше 10 лет, суд учтет его мнение. Обращайтесь.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    22.03.2015 14:49

    Доказывайте в суде , что ребенку будет лучше проживать с Вами.

    Желание ребенка проживать с одним из родителей учитывается в суде с десятилетнего возраста.

    На Вашей стороне должны быть и органы опеки и попечительства.

  • Юрист Волкогонова Анна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 53
    22.03.2015 14:52

    На самом деле, определить проживание ребенка с отцом возможно и на практике это реально. Главное предоставить нужные доказательства того, что ребенку с отцом будет лучше.(условия проживания, воспитание, характеристики ваши и матери ребенка, и т.д.) Лучше, чтоб у вас на суде был юрист, у которого имеется опыт в таких делах и это возможно, даже не сомневайтесь.

    __
    С Уважением Анна Эдуардовна
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 15:03

    Представлять суду доказательства

    Привлекать ООи П третьим лицом

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    22.03.2015 15:49

    Павел, лучше подключите к делу юриста, специализирующегося на данной категории дел. Самостоятельно будет очень непросто. Могу посоветовать юриста, обращайтесь в личку.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150288
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16202
ответов: 53607
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47865
ответов: 172483
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92572
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Развод"юристы из города Москва по теме "Развод"