Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Одинцово
22.03.2015 14:38
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Банк подал в суд.

Вопрос от безработного номер вопроса №6370254
прочитан 125 раз
Банк подал в суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    22.03.2015 14:44

    Здравствуйте.

    В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Волкогонова Анна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 53
    22.03.2015 14:47

    Какая у вас задолженность?Когда суд? На исковое заявление банка, вам нужно подготавливать возражение на исковое заявление, чтоб уменьшить все пени и штрафы, которые вам выставляет банк, для погашения, помимо тела кредита. По суду, вы можете оплатить только тело кредита и %,кроме всего просить, чтоб вам предоставили рассрочку выплаты этой суммы. Если нужна помощь, обращайтесь.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 15:02

    Нанимайте представителя

    Представляйте отзыв на иск в соответствии со ст35 и131 Гпк рф

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1051
ответов: 2307
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4309
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 10789
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1692
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11