Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 10:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Я хотела бы узнать какие могут быть последствия?

Я оставила свой автомобиль на не охраняемой порковке во дворе на ноч, после этого вечером мне звонит молодой человек и утверждает, что я якобы поцарапола его машину утром когда выезжала, хотя сам он этого не видел и я тоже ничего не заметила и уехала. Платить за его царапину я отказалась предложила решить все по букве закона, после чего он распсиховался собрал с моего бампера какуюто грязь и уехал в неизвесном направлении! Я хотела бы узнать какие могут быть последствия? Спасибо.

номер вопроса №637027
прочитан 103 разa
Я хотела бы узнать какие могут быть последствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Щукин Николай Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 161 | ответов: 946
    18.09.2008 10:45

    Здравствуйте Евгения. Если он ничего не видел, то наверное и не сможет доказать. Грязь с бампера Вашего автомобиля он может оставить себе на память о встречи. Для подстраховки от возможных идиотских поступков, зафиксируйте внешенее состояние Вашего атомобиля с помощбю видео средств, имеющих указание на дату съемки, что в дальнейшем будет подтверждать состояние внешнего вида Вашего автомобиля. Успехов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6252
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2436
ответов: 6125
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13782
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11