Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховка жизни при ОСАГО

Олеся Александровна, г. Крымск
22.03.2015 в 14:46

Как быть при оформление ОСАГО навязали страховку жизни что оказывается неправомерным. Могу ли я вернуть деньги и каким образом. Спасибо!

номер вопроса №6370274
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 14:50
    отзывов: 394 Личная консультация

    В настоящий момент, когда уже заключили страхование жизни, вернуть деньги нельзя, ссылаясь что они Вам навязали услуги, так как это является добровольным страхованием. Посмотрите условия расторжения данной страховки и на каких условиях можно будет вернуть деньги. Как правило, вернуть деньги нельзя.

    При навязывании услуг, необходимо было фиксировать в книге жалоб и направлять заявление в ФАС и ЦБ о допущенных нарушениях

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги за страховку жизни при оформлении осаго, страховка заканчивается 09,02,2016 Спасибо.
читать ответы (1)
Обязательно ли страховать свою жизнь при ОСАГО? И если обязательно, то укажите на основании какого закона и от какого
читать ответы (1)
Страховка жизни при автокредите на 5 лет закрытие 650000 120000 брал кредит чтоб закрыть большой кред страховая компаньон
читать ответы (1)
Надо страховать жизнь при осаго.
читать ответы (1)
Росгосстрах навязал моему мужу страхование жизни при ОСАГО, он умер от рака. Положена ли выплата страховки по смерти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение