Меня зовут Наталья, я из Донецка, Украина, бывшая...

Тарасюк Наталья Анатольевна, г. Кисловодск
22.03.2015 в 15:15

Меня зовут Наталья, я из Донецка, Украина, бывшая... у меня регистрация в Кисловодске до 16 мая, смогу ли я ещё продлить, на какой срок и сколько можно продлять временную регистрацию, я не хочу брать статус беженца, так как хочу вернуться домой и в любое время там проведывать маму. Спасибо.

номер вопроса №6370281
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    22.03.2015 15:20

    Добрый день! продлить регистрацию сможете, если получите патент либо сразу подавайте документы на статус беженца.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Руслан я беженец из Украины у меня закончилась регистрация а прописаться ни куда не могу Што мне делать?
читать ответы (1)
Меня зовут Виктор, я из г.Пенза, у меня вопрос в дет. саду застовляют делать ребенку прививку МАНТУ, имею ли я право на отказ от этой прививки без ка
читать ответы (1)
Меня зовут Виктория, я из Донецка. У меня сейчас статус малообеспеченой семьи, т.к. прибываю на учете в городском центре занятости, двое детей дочь 2
читать ответы (1)
Я из Донецка, сейчас нахожусь в Крыму. Миграционная карта до 23 апреля. Могу ли я продлить миграционную кату после этого срока? В К рыму.
читать ответы (1)
У внучки регистрация в уфмс до 13 ноября, можно ли продлить регистрацию на неделю пораньше 8 ноября.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение