Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна НиколаевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана Ильдусовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 16

Живем в кооперативном доме, имеем долг по оплате коммунальных услуг.

Без всякого предупреждения пришли и отключили свет и еще не дает выписку из домовой книги для обмена паспорта. Что делать и куда жаловаться?

номер вопроса №6370286
прочитан 6 раз
Живем в кооперативном доме, имеем долг по оплате коммунальных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 14:45

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26811
Консультация
Босоногов Алексей Евгеньевич
•на сайте
Босоногов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3500
ответов: 10731
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Советы"юристы из города Казань по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос