Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы прийти в суд без повестки, зная номер дела и Ф.И.О.

Анастасия, г. Севастополь
Анастасия Россия, г. Севастополь
22.03.2015 в 14:42

Вопрос довольно таки глупый... На 25 марта 2015 года у меня назначен суд по разводу. Но повести ни мне, ни супругу не было, по эл.сайту суда просматривали наше дело, оно есть. Можем ли мы прийти в суд без повестки, зная номер дела и Ф.И.О. судьи?

номер вопроса №6370292
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 14:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Севастополь
    22.03.2015 в 14:42
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    22.03.2015 17:48
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Да, Вы имеете такое право.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня назначен суд по разводу и алиментам. Муж находится в больнице, но он согласен на развод и напишет это согласие и
читать ответы (1)
25 марта 2015 года застройщик должен был сдать мне квартиру, но в связи с кризисом (как он объясняет) строительство
читать ответы (1)
У меня был суд по невыплате заработной плате 16 марта, отвтечик не явился, было вынесено положительное заочное решение.
читать ответы (1)
У меня был суд по административному делу, но ни инспектора налоговой, ни свидетелей на нем не было. Так вот вопрос - их
читать ответы (1)
Мне было 15 лет, у меня был суд по статья 158 часть 3,мне дали один год условного, но причем мне назначали моральный ущерб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение