Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация дело в том что я Живу в 4-х квартире

с родителями являюсь собствеником но помимо менять ещё два собственника как я могу разменять или продать свою собственность? И вложить её7 Сколько стоит доля?

номер вопроса №6370330
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация дело в том что я Живу в 4-х квартире

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 547 | ответов: 152 511
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 14:52

    Можете свою долю продать (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 658 | ответов: 57 376
    22.03.2015 14:55

    Здравствуйте! Можете продать свою долю, но для начала обязаны предоставить право выкупа доли другим собственникам.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 126 | ответов: 19 597
    22.03.2015 15:09

    Можете заниматься продажей своей доли. Сначала в письменном виде предлагаете её купить другим сособственникам (цену можете уточнить у риелторов), а после того как 30 дней пройдет и они вам ничего не ответят, можете долю продавать любому желающему её купить.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 883 | ответов: 16 237
    22.03.2015 15:19

    Сколько стоит доля? Можете заказать оценку вашей доли. Она будет стоить примерно на 30% ниже, чем если бы квартира продавалась целиком.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 793 | ответов: 17 012
    22.03.2015 17:39

    Сколько стоит доля надо смотреть от характеристик Вашей квартиры (метраж, состояние, месторасположение, этажность и т.д.)

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1649
ответов: 3529
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38267
ответов: 99453
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38732
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46173
ответов: 121626
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65