Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичКузин Евгений ИгоревичСушков Максим ВячеславовичСаунин Андрей АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаШишкин Виталий МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Манахова Екатерина Павловна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Я мать одиночка нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Моей дочке 2 года

и 3 месяца садик пока не дают стоим на очереди. На работу выйти не могу так как не с кем оставить ребёнка. А получаю жёсткие пособия до 1925 рублей бывает и меньше. Куда обратится и что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. Проживаем в городе Ульяновске.

номер вопроса №6370358
прочитан 4 разa
Я мать одиночка нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Моей дочке 2 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 15:14

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Матвеева Ольга Борисовна
•на сайте
Матвеева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 211
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 1063
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15299
ответов: 54650
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ульяновск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос